+7 (3412) 906-234
ПЛАНЕТАРИЙ ИЖАСТРО
Содействуем развитию и совершенствованию астрономического образования в Удмуртии

Мероприятия

21 декабря Открытое занятие по астрономии “Видимое движение планет. Геоцентрическая и гелиоцентрическая системы мира. Конфигурации планет”

Друзья! Приглашаем Вас на последнее в этом году Открытое занятие по астрономии в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» для старшеклассников, студентов, учителей и всех не равнодушных к науке о космосе! Вход свободный.

7 декабря 2019

7 декабря Открытое занятие по астрономии "Исчисление времени. Календарь. Юлианские дни”, 14+

Друзья! Мы приглашаем Вас на очередное Открытое занятие и практикум по решению задач по астрономии в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» для старшеклассников, студентов, учителей и всех не равнодушных к науке о космосе! Вход свободный.

9 ноября

9 ноября лекция Дмитрия Вибе в Ижевске.

Друзья! В Ижевск приезжает российский астроном и популяризатор науки, один из ведущих специалистов в области эволюции звездных систем, профессор РАН. Не пропустите! Вход свободный.

18 мая 2019

18 мая (суббота) в 15:00 “Жизнь на Земле и во Вселенной”, открытое занятие по астрономии 14+

Приглашаем Вас на очередное Открытое занятие и практикум по решению задач по астрономии в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» для старшеклассников, студентов, учителей и всех не равнодушных к науке о космосе! Вход свободный!