+7 (3412) 906-234
ПЛАНЕТАРИЙ ИЖАСТРО
Содействуем развитию и совершенствованию астрономического образования в Удмуртии

19 мая в "Ночь Музеев" с 19:00 до 23:00 пройдет ежемесячная акция "Астрономия на тротуаре" (наблюдения в телескоп для всех желающих)

19 мая в "Ночь Музеев" с 19:00 до 23:00  пройдет ежемесячная акция "Астрономия на тротуаре" (наблюдения в телескоп для всех желающих)

19 мая с 19:00 до 23:00 Ижевский астрономический клуб совместно с Ижевским планетарием и магазином "Четыре Глаза" примут участие в Ночи Музеев с акцией "Астрономия на тротуаре" возле ВЦ "ГАлерея" (Центральная площадь). Во время акции все желающие смогут наблюдать в телескоп Солнце, планеты и светила, услышать профессиональные комментарии, участвовать в мастер-классах по устройству телескопов и астрофотографическим наблюдениям, ориентированию по звездному небу.

"Астрономия на тротуаре" - ежемесячная публичная акция, которую проводит Ижевский астрономический клуб "Звездный путь" совместно с Ижевским планетарием и магазином оптических приборов Четыре Глаза". С подробностями очередной акции всегда можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Новости".