+7 (3412) 906-234
ПЛАНЕТАРИЙ ИЖАСТРО
Содействуем развитию и совершенствованию астрономического образования в Удмуртии

Ижевский планетарий приглашает юных зрителей на бесплатную программу "Лаборатория занимательных наук"

Ижевский планетарий приглашает юных зрителей на бесплатную программу "Лаборатория занимательных наук"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа начнется в 13 сентября 18:00 в Детской зоне большого шатра книжного фестиваля «Читай Ижевск!» Демонстрация научно-популярных опытов — это развлечения с пользой для здоровья и развития вашего ребенка! Наша цель — выработать у учащихся позитивное отношение к обучению, пробудить интерес к научным знаниям и дать максимальную мотивацию детям на первой ступени школьного обучения. Мы стремимся доказать ученикам начальных классов, что обучение бывает увлекательным и интересным. Каждый ребенок не только сморит, но и участвует и начинает верить в безграничную силу науки.

Многочисленные эффектные эксперименты и творческая свобода игровой деятельности придутся по душе любому школьнику. Окунитесь в познавательный мир “Лаборатории занимательныъ наук”, и Вы получите истинное интеллектуальное удовольствие, откроете для себя новый, интересный мир  удивительных опытов, экспериментов.

Занятие проводит Рамиль Шагиев — астроном, руководитель обсерватории ДД(Ю)Т. С описанием программы и видеофрагментами можно ознакомиться по ссылке — http://www.izhsky.ru/opyityi-i-eksp...

Обращаем внимание, что кол-во мест ограничено. Предлагаем всем желающим, которые планируют присутствовать на бесплатной программе пройти предварительную регистрацию.

http://izhastro.timepad.ru/event/145597/