+7 (3412) 906-234
ПЛАНЕТАРИЙ ИЖАСТРО
Содействуем развитию и совершенствованию астрономического образования в Удмуртии

Предварительная регистрация на бесплатное мероприятие - "Космическая одиссея" (яркие опыты по химии) от наших друзей из "Сумасшедшей науки"

Предварительная регистрация на бесплатное мероприятие - "Космическая одиссея" (яркие опыты по химии) от наших друзей из "Сумасшедшей науки"

Ижевское астрономическое общество приглашает юных зрителей и их родителей вновь окунуться в атмосферу ярких химических опытов и экспериментов вместе с нашими друзьями из «Сумасшедшей Науки». В программе «Космическая одиссея» вас удивит: cамодельная Луна, cумасшедший туман, космические лавины, космическая глина. Доступное количество мест - 30. Рекомендуемый возраст 5+. Начало в 12:00 в кинозале АМУ ЦРК "Русский Дом" (Воткинское шоссе, 118).

 

Предварительная регистрация на бесплатное мероприятие:
http://izhastro.timepad.ru/event/150209/

Полная программа мероприятий на 4 октября с 12:00 до 19:00 доступна по прямой ссылке - http://ижастро.рф/SpaceWeek.html

 

В программе "Сумасшедшей науки" дети видят то, чего не увидишь в повседневной жизни: это удивительные открытия, необычные превращения, увлекательные опыты и забавные эксперименты! Они научаться превращать желтую жидкость в малиновую, а затем в синюю, вызывать Джина, самостоятельно готовить Лизуна или Чокнутых червяков, надувать баллон одним выдохом, создавать молнии и торнадо, а также проводить самые невероятные эксперименты с волшебным туманом! Также у нас есть сладкие программы, после проведения которых никто не останется равнодушным.