+7 (3412) 906-234
ПЛАНЕТАРИЙ ИЖАСТРО
Содействуем развитию и совершенствованию астрономического образования в Удмуртии

Предварительная регистрация на бесплатный сеанс в планетарий «Возвращение на Луну навсегда» (доступно 15 мест).

Предварительная регистрация на бесплатный сеанс в планетарий «Возвращение на Луну навсегда» (доступно 15 мест).

 

Если Вы еще не слышали, Луна сегодня снова становится популярна, причем очень сильно. Как и в славные 60-е и 70-е, наш космический сосед снова наслаждается вниманием лунных исследователей. Только на этот раз они намерены вернуться на Луну навсегда.

Образовательный фильм для цифровых планетариев “Возвращение на Луну навсегда” повествует о международных командах, соревнующихся за самую большую поощрительную премию в истории в попытке впервые за более чем 40 лет посадить на Луну управляемый луноход.

Предварительная регистрация на бесплатный сеанс в планетарий «Возвращение на Луну навсегда» (доступно 15 мест). Рекомендуемый возраст 12+. Начало сеанса в 04 октября 18:30 в кинозале АМУ ЦРК “Русский Дом” (Воткинское шоссе, 118). Подтверждение регистрации и выдача купонов на бесплатный сеанс — 4 октября в 15:00 на встрече с астрономом Александром Вшивцевым (в кинозале вас ждет лекция «Как родилась Вселенная», желающие смогут записаться на еженедельные занятия по астрономии в ФГБОУ ИЖГТУ)

Ссылка на регистрацию - http://izhsky.timepad.ru/event/150205/

Вступайте в группу ВКонтакте: Ижевское астрономическое общество — vk.com/udmsky, чтобы знать подробности предстоящих мероприятиях общества ИЖАСТРО.РФ, его социальных проектах, а так же знакомиться с новостями из мира астрономии, космонавтики и естественных наук.

Чтобы поддержать мероприятия и социальные проекты Ижевского астрономического общества — достаточно самостоятельно выбрать научно-популярную программу и записать группу в планетарий на удобное вам время на сайте www.izhsky.ru или по тел.906-234

defabc93-b169-4759-9e6d-4cc474b3aa65