+7 (3412) 906-234
ПЛАНЕТАРИЙ ИЖАСТРО
Содействуем развитию и совершенствованию астрономического образования в Удмуртии

Собираем команду победителей и призеров "Малой медведицы" на финальный этап олимпиады!

Собираем команду победителей и призеров "Малой медведицы" на финальный этап олимпиады!
Мы собираем команду из победителей и призеров готовых отправиться на финальный этап олимпиады в Новосибирский планетарий!

Напоминаем:

1. Сроки проведения: со 2 по 7 декабря 2019 года.
2. Место проведения: город Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато, 1/1.
3. Принимающая организация: МКУ ДО ДЮЦ «Планетарий», info@nebo-nsk.ru, тел. 8 (383) 3270540, +7 906 9070108.
4. Место проживания: город Новосибирск, ул. Добролюбова, д. 2, гостиница «River Park» (https://www.riverpark.ru/). Бронирование осуществляется организаторами олимпиады после получения заявки.
5. Перед выездом участников в город Новосибирск представителям делегаций рекомендуется ознакомить родителей с порядком проведения Олимпиады в городе Новосибирске, собрать необходимый пакет доку-ментов.

ДОКУМЕНТЫ для поездки на Олимпиаду «Малая Медведица»:

1. Надлежащим образом заполненное и подписанное Родителем Приложение №1 к заявке участников (Информированные добровольные согласия).
2. Медицинская справка (ф. 079/у) – включает в себя:
· паспортную часть;
· состояние здоровья (осмотр участкового врача-педиатра, аллергологический анамнез, данные о диспансерном наблюдении с указанием диагноза основного и сопутствующего);
· результаты обследования (кал на я/глист и кишечные протозоозы, соскоб на энтеробиоз), с указанием даты и № результата обследования и наименованием ме-дицинской организации, проводившей анализ. Анализы действительны в течение одного месяца;
· перенесенные инфекционные заболевания (корь, скарлатина, коклюш, паротит, гепатит А, ветряная оспа, дизентерия, краснуха), с указанием года перенесенного заболевания;
· данные осмотра на педикулез, чесотку (с указанием даты);
· результат ФЛГ (для детей старше 15 лет);
· заключение врача-педиатра о физическом развитии ребенка, группе здоровья, рекомендации по режиму.

3. Данные о санитарно-эпидемиологическом благополучии (об отсутствии карантина) по месту жительства (по месту учебы) в течение месяца до даты выдачи справки. Участковый врач-педиатр может указать эти данные в справке ф.079/у.
4. Данные о прививках (выписка участкового врача-педиатра, либо копия всех страниц с записями прививочного сертификата).
5. Данные о наличии у ребенка пищевой, лекарственной аллергии.
6. Копия медицинского страхового полиса ребенка.
7. Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка.

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ: отсутствие или ненадлежащее оформление медицинских документов может привести к отстранению ребенка от участия в олимпиаде «Малая Медведица».