+7 (3412) 906-234
ПЛАНЕТАРИЙ ИЖАСТРО
Содействуем развитию и совершенствованию астрономического образования в Удмуртии

Планетарий для групп (от 5 чел) и выездные мероприятия ИжАСТРО

Планетарий для групп (от 5 чел) и выездные мероприятия ИжАСТРО

Совсем скоро каникулы! Да и День космонавтики не за горами. А в 2021 году юбилей - 60-лет с первого полёта человека в космос. Пора в планетарий!

Что мы можем предложить школьникам?

Красочные познавательные программы по астрономии, космонавтике, биологии, физике и другим естественным наукам на экране в 360 градусов.

Более 10 лет мы демонстрируем образовательные программы под куполом планетария, читаем лекции, проводим занятия и практикумы, астрономические наблюдения и астрофестивали в школах и на открытых городских площадках (Парк Космонавтов, Парк Омега, ИжГТУ, Дворец детского (юношеского) творчества). Видео с мероприятий на нашем you-tube канале: https://clck.ru/Fhu7G

Стоимость билета на одного участника при посещении планетария в составе группы от 5 человек - 200 руб./250 руб. (детский/взрослый). Выбор программы : http://ижастро.рф/films/; Бронирование времени: http://ижастро.рф/schedule/; Адрес: ТРЦ «ОМЕГА», ул. 10 лет Октября, д. 32, 3 этаж.

Современные технологии позволили сделать планетарий мобильным, поэтому, помимо мероприятий для организованных групп мы традиционно организуем и проводим выездные мероприятия с мобильным планетарием.

1. Мы применяем высокотехнологичное мобильное оборудование и самую обширную в Удмуртии легальную базу контента (http://ижастро.рф/films/). Наши программы могут быть подобраны c учетом возрастной аудитории и ваших интересов, объединены общим циклом занятий, тематически дополнять уроки окружающего мира, естествознания и астрономии для начальной, средней и старшей школы. Лекторы и практики ИжАСТРО имеют профильное образование.

2. Стоимость билета на одного участника при выездном мероприятии от 150 руб и зависит от типа используемого оборудования, количества участников и состава мероприятия: программы под куполом планетария, лекции, практические занятия (мастер-классы), астрономические наблюдения на школьном дворе, школьный астрономический фестиваль.

3. Минимальная сумма выездного мероприятия в Ижевске от 5000 рублей и от 7000 рублей в городах и районах Удмуртии.

Предварительная запись доступны на обновленном сайте ИжАСТРО.РФ через "График мероприятий": http://ижастро.рф/schedule/
или по тел. 8(3412) 42-87-36, 906-234
Почта: udmsky@gmail.com

Каталог полнокупольных программ: http://ижастро.рф/films/

Подробности: ИжАСТРО.РФIZHSKY.RUvk.com/udmskyvk.com/clubizhsky.

Будем рады сотрудничеству!
________________________________
Планетарий ИжАСТРО проводит выездные мероприятия и принимает организованные группы согласно рекомендациям Роспотребнадзора: термометрия, масочный режим, дезинфекция, cистема климат контроля и очистки воздуха с облучателем-рециркулятором, наши мероприятия не носят массовый характер - посещение строго одним классом.